Волонтёры Нововоронежского политехнического института приняли участие в церемонии открытия Всероссийского турнира по самбо среди девушек «Родина-мать»

Волонтёры Нововоронежского политехнического института приняли участие в церемонии открытия Всероссийского турнира по самбо среди девушек «Родина-мать»

Татьяна Яркина

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности

На сайте используются файлы куки для хранения данных.