27 января 1944 года была снята блокада с Ленинграда.

27 января 1944 года была снята блокада с Ленинграда.

Этот ад продолжался почти 900 дней…
Но ленинградцы выдержали, стойко перенесли эти нечеловеческие испытания, показав всему миру характер.
Мы никогда не забудем ваш подвиг!

nvpk

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности

На сайте используются файлы куки для хранения данных.