Кто понял отсылку?

Кто понял отсылку?

Всем привет!!!
Очередное задание вдохновило меня на новый трюк. Собственно хотели 3 машины, но не нашли ещё один трос, думаю всё впереди. После неудачной попытки, я тренировался и добился успеха.
Надеюсь во время просмотра вы улыбнулись и получили заряд мотивации.
Работаем, работаем и ещё раз работаем!

Кто понял отсылку?

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности

На сайте используются файлы куки для хранения данных.